Zum Inhalt springen
Menü

Das Team von LGRain

Das Team von LGRain

Sie befinden sich hier:

Geschäftsführung, Beratung und Vertrieb

Arne Reinbold

Geschäftsführer
Dipl.-Ing. Agrar (FH)

Telefon: +49 (0) 58 02 98 70-160
Mobil: +49 (0) 171 48 57 51 5
E-Mail: reinbold@remove-this.lgrain.de

Planung, Kartoffeltechnik, Großflächenberegnung, Beregnungsmaschinen, Pumpentechnik, Leitungssysteme, Export

Christian Großmann

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 58 02 98 70-110
Mobil: +49 (0) 171 33 36 179
E-Mail: c.grossmann@remove-this.lgrain.de

Planung, Pumpentechnik, Leitungssysteme, Beregnungsmaschinen, Tropfbewässerung, Frostschutzberegnung


Beratung und Vertrieb

Irina Sophie Schulz

Telefon:  +49 (0) 58 02 98 70-210
Mobil: +49 (0) 176 64 60 75 97
E-Mail: i.schulz@remove-this.lgrain.de

Projektmanagement, Planung, Beratung

Johannes Behn

Telefon: +49 (0) 58 02 98 70-230
Mobil: +49 (0) 171 55 16 940
E-Mail: j.behn@remove-this.lgrain.de

Planung, Beratung, Vertrieb, Bauleitung

Dirk Müller

Telefon: +49 (0) 58 02 98 70-220
Mobiltelefon: +49 (0) 1 60 98 66 03 46
E-Mail: d.mueller@remove-this.lgrain.de

Planung, Bauleitung, Regenmaschinen, Kartoffeltechnik


Ersatzteile und Werkstatt

Norbert Vogel

Telefon: +49 (0) 58 02 98 70-270
E-Mail: n.vogel@remove-this.lgrain.de


Warenannahme, Ersatzteillager, Versand

Heinrich Behn

Telefon: +49 (0) 58 02 98 70-190

Tanja Düver

Telefon: +49 (0) 58 02 98 70-180
E-Mail: t.duever@remove-this.lgrain.de


Verwaltung

Antonia Luck

Telefon: +49 (0) 58 02 98 70-120
E-Mail: a.luck@remove-this.lgrain.de

Sekretariat, Büro Organisation, Export

Willi Schulte

Telefon: +49 (0) 58 02 98 70-130
E-Mail: w.schulte@remove-this.lgrain.de

Einkauf, Disposition, Versand